Ленточная пила MAST G712R (Ø реза 205 мм)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила по металлу MAST G712R
Параметры реза ленточнопильным станком по металлу:
| Угол | ||
| 0° | 205 мм |
205 x 215 мм |
| 45° | 143 мм |
143 x 115 мм |
Интересуют другие характеристики ленточной пилы по металлу? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Длина ленточной пилы | 2360 мм |
| Ширина ленточной пилы | 20 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 190 кг |
| Основные | |
| Мощность двигателя | 1.1 кВт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Скорость движения ленты | 22/33/45/65 м/мин |
| Угол наклона пыльной рамы | +/-45° |
| Диаметр реза кругляка | 90° -205 мм, 45° - 140 мм, - 45° - 150 мм |
| Диаметр реза прямоугольника | 90° - 215x205 мм, 45° - 140х90 мм, - 45° - 100х200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Одноколонный |
- Цена: 97 420 ₴











