Садовый измельчитель MAST Gartentechnik P4206 (Ø веток до 120 мм) | подрібнювач гілок





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый измельчитель MAST Gartentechnik P4206 – это измельчитель предназначенный для измельчения ветвей и лозы на частных участках, или лесного хозяйства с бензиновым двигателем, который может измельчать материал диаметром до 120 мм. в зависимости от породы и влажности древесины. Поддельный материал выбрасываются из измельчителя под давлением.
Система дискового дробления на 30% эффективнее роторной.
Этот барабанный измельчитель оснащен надежным двигателем мощностью 15 л. с.. С легкостью справится с поставленными задачами. . Для удобства передвижения предусмотрены колеса и форкопы.
Звоните – и наш консультант поможет подобрать садовый измельчитель в соответствии с Вашими потребностями!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mast |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Материал корпуса | Сталь |
| Обороты режущего узла (об/мин) | 2400 |
| Вес (нетто / брутто) | 210/250 кг |
| Тип запуска | электростарт/ручной |
| Эффективность | 5 кубометров/ч |
| Диаметр древесины | свежая древесина: 120 мм; сухая древесина: 75 мм |
| Количество лезвий | 2 |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1920 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1550 мм |
- Цена: 89 550 ₴






