Фуговальный станок MAST Holztechnik F300

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фуговальный станок MAST Holztechnik F300
Интересуют другие характеристики рейсмусно-фуговального станка? Звоните – и наш менеджер ответит на все Ваши вопросы!
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Различные варианты оплаты и рассрочки | ||||
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы | ||||
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Количество ножей | 3 шт |
| Мощность двигателя 100% ; S6 | 2.2 кВт; 3.0 кВт |
| Скорость вращения | 5600 об./мин. |
| Гарантия | 12 мес. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 300 кг |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Фуганок | |
| Макс. глубина резания | 4 мм |
| Ширина строгания | 300 мм |
| Длина стругания | 1800 мм |
- Цена: 83 630 ₴






