Шкаф-верстак Holzmann WESS13





Holzmann WESS13 – это универсальный шкаф-верстак, сочетающий в себе рабочую поверхность и систему хранения из 13 элементов. Она станет центром любой мастерской: автомастерской, слесарного уголка, производства или гаража. Благодаря гибкой модульной конструкции, вы самостоятельно формируете идеальное рабочее место под свои нужды.
⚙️ Характеристики шкафа-верстак Holzmann WESS13:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество модулей | 13 |
| Размер столешницы | 1830 x 406 x 25 мм (каучуковое дерево) |
| Высота столешницы | Регулируемая с помощью ножек |
| Напольный шкаф | 1 шт, 3 полки (съемные) |
| Навесные шкафы | 2шт, с газовыми пружинами |
| Нижний шкаф с ящиками | 1 шт, 4 выдвижных ящика |
| Нижний шкаф с дверцей | 1 шт, 2 секции |
| Перфорированные панели | 6 шт, 610х324 мм |
| Запираются ящики/дверцы | Да |
| Материалы конструкции | Металл + дерево |
| Сертификация | CE |
📐 Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Габариты столешницы | 2115×470×25 мм (каучуковое дерево) |
| Перфорированная стенка | 1580×485 мм |
| Количество ящиков | 10 (6×25 кг, 4×35 кг) |
| Емкость шкафа | до 50 кг |
| Верхнее отделение | до 10 кг |
| Количество контейнеров | 14 (10 малых + 4 больших) |
| Мобильность | 6 колес (4 поворотных, 2 фиксированных) |
| Блокировка | Стояночный тормоз на колесах |
| Конструкция | Металл+дерево, сертификация CE |
✅ Основные преимущества Holzmann WESS13:
-
🧰 Все в одном – верстак + шкаф + органайзер
-
🛠️ Регулируемая высота – подстраивается под любого мастера
🔐 Надежное хранение инструмента – запираются дверцы и ящики
🔧 13 модулей – полная свобода конфигурации
📐 Прочная и стабильная конструкция – выдерживает интенсивную ежедневную нагрузку
🔩 Быстрая сборка – все необходимое в комплекте
🌳 Столешница из каучукового дерева – экологичная, износостойкая, идеальна для монтажных работ.
🪛 Перфорированные панели – удобно развешивать инструменты прямо перед глазами
📦 Комплектация Holzmann WESS13:
-
1x Напольный шкаф (762×458×1830 мм, 3 полки)
-
2x Навесные шкафы (610×280×338 мм, с газовыми амортизаторами)
-
1x Полка навесная (610×280×338 мм)
-
1x Нижний шкаф с 4 ящиками (610×406×758 мм)
-
1x Нижний шкаф с дверцей (610×406×758 мм)
-
6x Перфорированные панели (610×324×24 мм)
-
1x Столешница из каучукового дерева (1830×406×25 мм)
📍 Идеально подходит для:
-
🔧 Мастерских и гаражей
-
🏭 Малого и среднего производства
-
🧑🔧 СТО, слесарных зон, монтажных участков
-
🪚 Мастеров по дереву, металлу, мебельщикам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Верстак универсальный |
| Основные | |
| Вес (нетто / брутто) | 154/170 кг |
| Габаритные размеры | 2592x458x1830 мм |
| Высота стола | 843 мм |
| Габариты упаковки | 840х505х1970 мм |
- Цена: 84 110 ₴

