Ленточная пила по металлу MAST Metalltechnik BS 712N Pro
-7%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточнопильный станок по металлу MAST Metalltechnik BS 712N Pro
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Одноколонный |
| Длина ленточной пилы | 2360 мм |
| Ширина ленточной пилы | 20 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Основні | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Вага | 140 кг |
| Потужність двигуна | 0,75 кВт |
| Габаритні розміри | 1280x575x1140 мм |
| Швидкість руху полотна | 22/34/49/64 м/мин |
| Поворот голови | 0°- 45° |
- Цена: 76 840 ₴

