Станок для заточки сверл MAST Metalltechnik M-DG26 230V





Станок для заточки сверл MAST Metalltechnik M-DG26 230V быстро и эффективно восстановит остроту сверла с помощью алмазного круга, который вращается со скоростью 4800 об/мин. Стопорные устройства обеспечивают точность угла заточки (90-135°). Оснащен надежным двигателем мощностью 250 Вт, работающим от напряжения 230 В.
Поставляется с 14 цангами в стандартной комплектации, что позволяет затачивать сверла диаметром от 13 до 26 мм. Благодаря зажиму сверла в цанговом патроне можно производить заточку режущей кромки и задней поверхности инструмента, а также уменьшить толщину перемычки. Компактный размер позволяет разместить этот станок на любой твердой поверхности и эффективно использовать в помещениях с ограниченным рабочим пространством. На сайте вы можете купить заточный станок для сверла MAST Metalltechnik M-DG26 230V с доставкой по Украине.
Почему стоит выбрать именно станок для заточки сверл MAST Metalltechnik M-DG26 230V
Особенности станка:
- Заточка с помощью алмазного круга со скоростью вращения 4800 об/мин
- Для сверл диаметром 13-26 мм
- Возможность заточки режущей кромки, задней поверхности сверла и уменьшения толщины перемычки
- Угол заточки – 90°-135°
- Стопорные устройства для точности угла заточки
- Двигатель 250 Вт
- Питание от напряжения 220 В
- Простая эксплуатация
- Прочная и компактная конструкция
- Европейский сертификат СЕ.
Что идет в комплектации станка для заточки сверл MAST Metalltechnik M-DG26 230V
Станок MAST Metalltechnik M-DG26 230V поставляется с 14 цангами ø13-26 мм.
Частые вопросы
Прочтите ответы на вопросы об особенностях станков для заточки сверл.
Какие есть виды станков для заточки сверл?
По принципу работы такие станки делятся на механические и автоматические.
Как выбрать станок для заточки сверл?
Станок для заточки сверл выбирается в соответствии с типом инструмента и условиями использования. Для собственного применения можно приобрести механический заточный станок, для мастерской с большим количеством различных видов сверл наилучшим выбором будет универсальный автоматический станок.
Какие преимущества использования станков для заточки сверл?
Наличие станка для заточки сверл дает ряд преимуществ:
- Экономия времени
- Точность заточки
- Повышение качества сверления
- Увеличение срока службы сверл.
Как правильно установить сверло в станок для заточки?
Вот порядок правильной установки сверла в заточный станок:
- Установите сверло в фиксаторе
- Отрегулируйте угол заточки
- Убедитесь, что сверло установлено ровно.
Нужен ли специальный уход за станком для заточки сверл?
Для сохранения функциональности заточного станка необходимо регулярно очищать его от металлической пыли и стружки, проверять состояние заточного диска и своевременно его заменять.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Основні | |
| Габаритні розміри | 250х460х250 мм |
| Кут заточування | 90°-135° |
| Напруга | 230 В |
| Вага (нетто/брутто) | 27/29 кг |
| Потужність двигуна | 250 Вт |
| Діаметр точильного свердла | 13-26 мм |
| Оберти заточувального диска | 4800 об/хв |
- Цена: 46 310 ₴





