Виброплита Kaltmann K-ZG 50 PRO





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Kaltmann K-ZG 50 Pro - это оборудование, которое идеально подходит для дорожных работ, укладки брусчатки, трамбовки дорожек и ландшафтных работ. Современный и профессиональный дизайн гарантирует наилучшую производительность и комфорт работы. Мощный двигатель, складная ручка с газовым переключателем, легкодоступный клиновой ремень являются лишь частью атрибутов, которые отличает вибротрамбовку от конкурентов. Бензиновые виброплиты Кальтман разработаны с нуля для удобной и качественной эксплуатации.

Звоните для уточнения технических деталей и наличия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaltmann |
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 8.2 кН |
| Длина рабочей поверхности | 495 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: Цену уточняйте

