Виброплита Kaltmann K-ZG 90 PRO

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Kaltmann - это устройство, которое будет полезно как для домашнего использования, так и для профессиональной работы. С помощью этого устройства вы сможете увеличить плотность основания грунта и ее сопротивление давлению, благодаря чему вы сможете выполнять дальнейшие ремонтные работы. Свободный субстрат разрушается таким образом, что вода не проникает в него, а также ограничивает набухание, сжатие и движение почвы. Виброплита предназначена для дорожных работ, укладки брусчатки или ландшафтных работ. Инструмент имеет складную ручку, благодаря которой облегчается ее транспортировка и хранение.
Звоните для детальной информации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaltmann |
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Глубина уплотнения | 270 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 86 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: Цену уточняйте

