Виброплита Kaltmann K-ZG 100 PRO


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Кальтман отлично подойдет для дорожних работ, укладки тротуарной плитки, уплотнения дорожек и прочих ландшафтных работ. Новый мощный двигатель с 6,5 лошадиными силами позволяет производить более глубокое уплотнение до 30-35 см. Складная ручка и компактные размеры облегчают транспортировку и хранение.

Звоните для детальной информации и уточнения наличия на складе.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaltmann |
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 28 кН |
| Длина рабочей поверхности | 685 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 460 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: Цену уточняйте

