Виброплита Dro Masz DRB85C, 90 kg





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Dro Masz DRB85C - это современное оборудования для ландшафтных работ связаных с уплотнениям почвы.
Преимущества агрегата:
- Предназначен для полупрофессионального использования.
- Простая проверенная конструкция делает эту машину практически безаварийной.
- Рабочая плита с размерами 56 см х 40 см идеально подходит для работ с брусчаткой.
- Нижняя пластина (толщина 12 мм), изготовлена из самоочищающегося и стойкого до истирания материала.
- Складная направляющая ручка позволяет перевозить виброплиту в багажнике почти каждого легкого автомобиля.
- Крышка двигателя с дополнительной подъемной ручкой.
Виброплита перед отправкой уже заправлена необходимыми маслами, что сэкономит Ваше время и деньги.




Звоните для уточнения цены и наличия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dro-Masz |
- Цена: Цену уточняйте



