Виброплита Dro-Masz DRB 80-102, 110 kg, Loncin


Преимущества агрегата Dro Masz DRB 80-102:
- Простая проверенная конструкция делают эту машину практически безаварийной.
- Отличная при поворотах с небольшим радиусом.
- Рабочая плита с размерами 60 см х 50 см идеально подходит для работ с брусчаткой.
- Нижняя, самоочищающаяся пластина, толщиной 12 мм исполнена из износостойкого материалла.
- Складная направляющая ручка позволяет перевозить в багажнике почти каждого легкового автомобиля.


Двигатель и вибратор - это два важнейших элемента виброплиты


Фирменный, высококачественный двигатель Loncin мощностью 6,5 км, оснащен датчиком уровня
масла и гарантирует длительный и безотказный срок службы. А надежный, проверенный временем масляный вибратор с длиной 23,5 см и диаметром: 14 см по качеству и ударной силе могут легко конкурировать с дорогостоящими аналогами.


Плита размером 60 х 42 см и толщиной 10 мм. Два подшипника 6309, используемых в вибраторе с радиальным зазором C3
предназначен для длительной работы.


Привод виброплиты полностью защищен прессованым металическим листом.


Защитный коврик не оставляющий следов. Транспортировочные колеса - в комплекте!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 18 кН |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 600 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 102 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dro-Masz |
- Цена: Цену уточняйте

