Виброплита Dro-Masz DRB-10, 70kg, Loncin

Виброплита Dro-Masz DRB-10, 70kg с двигателем LONCIN станет отличным помощником при выполнении работ средней сложности.
Бензиновая виброплита Dro-Masz DRB-10, 70kg имеет ряд преимуществ:
- Простая проверенная конструкция делают эту машину практически безотказной.
- Отличная при поворотах с небольшим радиусом.
- Рабочая плита с размерами 55 см х 35 см идеально подходит для работ с брусчаткой.
- Нижняя, самоочищающаяся пластина исполнена из износостойкого материала.
- Складная направляющая ручка позволяет перевозить в багажнике почти каждого легкового автомобиля.
Аналог с двигателем Honda: https://borven.com.ua/p645381443-vibroplita-dro-masz.html


Высококачественный двигатель Loncin с датчиком уровня масла. Масляный вибратор, подшипники с радиальным зазором C3.


Защитный коврик не оставляет следов на брусчатке. А складная ручка делает агрегат более компактным при перевозке.


Транспортировочные колеса и защитная рама облегчающая транспортировку.
Звоните для уточнения цены и наличия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 10.5 кН |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dro-Masz |
- Цена: Цену уточняйте

