Виброплита дизельная Dro-Masz, 180kg Loncin Diesel


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита дизельная Dro-Masz 180kg LONCIN DIESEL относиться к тяжелым уплотнительным агрегатам.
Преимущества виброплиты:
- Дизельная виброплита дополнительно оснащена боковыми удлинителями, позволяющими изменять рабочую ширину.
- Высокая универсальность машины позволяет идеально уплотнять песок, гравий, агрегаты, а с помощью аксессуаров (демпфирующая пластина) - также брусчатку.
- Виброплита обладает компактной конструкцией и износостойкой самоочищающейся нижней пластиной.
Звоните для уточнения деталей и подробной информации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 30.5 кН |
| Длина рабочей поверхности | 730 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | LONCIN DIESEL |
| Объем двигателя | 349 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dro-Masz |
| Дополнительные характеристики | |
| Реверс | вперед и назад |
- Цена: Цену уточняйте

