Виброплита Dro-Masz DRB80C, 85kg





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюсы виброплиты Dro Masz DRB80C:
- Предназначена для полупрофессионального использования.
- Простая проверенная конструкция делают эту машину практически безотказной.
- Рабочая плита с размерами 56 см х 40 см идеально подходит для работ с брусчаткой.
- Нижняя, самоочищающаяся пластина (толщина 12 мм) исполнена из износостойкого материалла.
- Складная направляющая ручка позволяет перевозить в багажнике почти каждого легкового автомобиля.
- Крышка двигателя с дополнительной подъемной ручкой.
Звоните для детальной информации.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dro-Masz |
- Цена: Цену уточняйте




