Виброплита Dro-Masz DRB60C, 65 kg





Преимущества виброплиты Dro-Masz DRB60C, 65 kg:
- Простая проверенная конструкция делает эту машину практически безотказной.
- Предназначена для полупрофессионального использования.
- Рабочая плита с размерами 51 см х 37 см идеально подходит для работ с брусчаткой.
- Нижняя, самоочищающаяся пластина (толщина 10 мм) исполнена из износостойкого материалла.
- Складная направляющая ручка позволяет перевозить в багажнике почти каждого легкового автомобиля.
- Крышка двигателя с дополнительной подъемной ручкой.


Вибратор - один из важнейших эллементов виброплиты.


Масляный вибратор. Подшипники с радиальным зазором C3.


Транспортировочные колеса включены в комплект. Передача и ремень полностью защищены кожухом.
Звоните для уточнения технических деталей и наличии оборудования на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 10.5 кН |
| Длина рабочей поверхности | 510 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Глубина уплотнения | 250 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 97 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 1.4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dro-Masz |
- Цена: Цену уточняйте






