Виброплита Dro-Masz DRB30, 160 kg, Honda GX 160

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конкурентные преимущества агрегата:
- Виброплита дополнительно оснащена расширяющимися боковыми пластинами, позволяющими варьировать ширину захвата площади.
- Великолепная универсальность машины позволяет идеально уплотнять песок, гравий, а благодаря аксессуарам (демпфирующие пластины) также брусчатку.
- Компактная конструкция и износостойкая самоочищающаяся нижняя плита дополняют преимущества машины.
Звоните для уточнения подробностей и наличия агрегата на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 30.5 кН |
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 480 мм |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | HONDA G160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dro-Masz |
- Цена: Цену уточняйте

