Виброплита Dro Masz DRB-140, 120 kg, Loncin

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества агрегата Dro Masz DRB-140:
- Простая проверенная конструкция делают эту машину практически безаварийной.
- Большой масляной вибратор 23 на 14 см, подшипники высокого класса luz C3.
- Рабочая плита с размерами 60 см х 45 см идеально подходит для работ с брусчаткой.
- Нижняя, самоочищающаяся пластина, толщиной 12 мм исполнена из износостойкого материалла.
Звоните для уточнения технических подробностей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина уплотнения | 400 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | LONCIN GX 200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dro-Masz |
- Цена: Цену уточняйте

