Виброплита Dro Masz DRB 25, 120 kg, HONDA

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества агрегата Dro Masz DRB 25, 120 kg, HONDA:
- Простая проверенная конструкция делают эту машину практически безаварийной.
- Рабочая плита с размерами 63 см х 42 см идеально подходит для работ с брусчаткой.
- Нижняя, самоочищающаяся пластина исполнена из износостойкого материалла.
Звоните для уточнения технических деталей и наличия на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Длина рабочей поверхности | 630 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Глубина уплотнения | 450 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | HONDA GX160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dro-Masz |
- Цена: Цену уточняйте

