Виброплита Dro Masz 265 kg, Honda

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Превосходства виброплиты Dro Masz 265 kg с двигателем Honda над аналогами:
- Виброплита дополнительно оснащена расширяющимися боковыми пластинами, позволяющими варьировать ширину захвата.
- Отличная универсальность машины позволяет идеально уплотнять песок, гравий, а благодаря демпфирующим пластинам и брусчатку.
- Компактная конструкция и износостойкая самоочищающаяся нижняя плита дополняют преимущества машины.
Звоните для уточнения технических деталей, наличия, и сроков поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 38 кН |
| Длина рабочей поверхности | 820 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 640 мм |
| Глубина уплотнения | 800 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 265 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | HONDA GX390 |
| Объем двигателя | 390 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dro-Masz |
- Цена: Цену уточняйте

