Виброплита Dro Masz DRB90C, 100 kg, Honda

Виброплита Dro Masz DRB90C, 100 kg, Honda - это великолепное оборудования для трамбовки и уплотнения почвы, а также выполнения ландшафтных работ. Виброплита обладает мощным двигателем Хонда и чугунной пластиной, что гарантирует длительный срок жизни оборудования.
Виброплита бензиновая Dro Masz DRB90C имеет ряд преимуществ:
- Простая проверенная конструкция делает эту машину практически безаварийной.
- Рабочая плита с размерами 60 см х 50 см идеально подходит для работ с брусчаткой.
- Самоочищающаяся нижняя пластина - высокопрочный чугун, основание - высокопрочный чугун, что гарантирует долговечность использования..
- Складная направляющая ручка позволяет перевозить виброплиту в багажнике почти каждого легкого автомобиля.
Позвоните нам и квалифицированные специалисты помогут подобрать Вам виброплиту под Ваши задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 18 кН |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | HONDA GX 160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dro-Masz |
- Цена: Цену уточняйте

