Виброплита Dro Masz DRB-10, 70 kg, Honda


Виброплита Dro Masz DRB-10 рабочим весом в 70 кг и двигателем Honda - это отличное оборудование для выполнения ландшафтных работ по уплотнению почвы.
Виброплита Dro Masz DRB-10 имеет ряд преимуществ по сравнению со схожими виброплитами других производителей:
- Простая проверенная конструкция делает эту машину практически безаварийной.
- Отличная при выполнении поворотов малого радиуса.
- Рабочая плита с размерами 55 см х 35 см идеально подходит для работ с брусчаткой.
- Самоочищающаяся нижняя пластина изготовленая из отпорного на стирание материала.
- Складная направляющая ручка позволяет перевозить виброплиту в багажнике почти каждого легкого автомобиля.
Аналогичная виброплита с двигателем Loncin: https://borven.com.ua/p644813048-vibroplita-dro-masz.html
Высококачественный двигатель Loncin с датчиком уровня масла.

Масляный вибратор, подшипники с радиальным зазором C3.


Защитный коврик не оставляет следов на брусчатке. А складная ручка делает агрегат более компактным при перевозке.


Транспортировочные колеса и защитная рама облегчающая транспортировку.
Звоните для уточнения цены и наличия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 10.5 кН |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Объем двигателя | 160 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dro-Masz |
- Цена: Цену уточняйте

