Затирочная машина Dro Masz 760 mm, Loncin

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Затирочная машина Dro Masz станет Вам отличным помощником на финальной стадии бетонных рабо. Затирочный вертолет имеет диаметр 760 мм, что позволяет охватывать значительную площадь при минимуме усилий.
Однороторная затирочная машина Dro Masz имеет ряд преимуществ по сравнению с конкурентными затирочными вертолетами по бетону:
- Двигатель марки LONCIN оснащен датчиком уровня масла.
- Регулируемый угол лопасти.
- Очень хороший баланс.
Звоните для уточнения наличия на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр заглаживающего диска | 760 мм |
| Частота вращения диска/лопастей | 100 об/мин |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Угол наклона лопастей | 15 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 64 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | LONCIN G200F |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dro-Masz |
- Цена: Цену уточняйте

