Виброплита LUMAG VP 60

Виброплита LUMAG VP 60 - идеальная машина для уплотнения поверхностной почвы путем вибрации. Немецкая компания Lumag представляет виброплиту VP-60, которая может использоваться для небольших строительных работ, уплотнения грунта, а также при укладке брусчатки. Не большая масса в 60 килограммов и мощный двигатель обеспечивают высокую эффективность работы. Благодаря захватам спереди и сзади агрегата, а также складной ручкой, ее можно положить в легковой автомобиль.
Виброплита оснащена 1-цилиндровым 4-тактным двигателем. В стандартную комплектацию агрегата входят защитная рама, амортизационное устройство на ручке. В дополнительную комплектацию включены резиновый коврик и колеса для транспортировки. Спрашивайте о наличии оборудования на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Центробежная сила | 8.2 кН |
| Длина рабочей поверхности | 435 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Производительность вибромашины | 22 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 64 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 87 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 1.6 л |
- Цена: Цену уточняйте

