Виброплита LUMAG RP 700 PRO

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита RP 700 PRO от производителя Люмаг - это идеальный агрегат для дорожных работ, уплотнения грунта, установка пешеходных дорожек и террас, укладки тротуарной плитки, строительство каналов, фундаментов, канав и т д. Виброплита обладает операционным весом в 70 килограмм. Виброплита бензиновая приводится в движение благодаря наличию мощного одноцилиндрового двигателя, который в паре с вибратором создает центробежную силу в 10,5 кН.
Бензиновая виброплита LUMAG RP 700 PRO обладает защитной рамой, складной ручкой, которая также затухает вибрации. Виброплита дополнительно может быть дооснащена резиновым ковриком и транспортировочными колесами. Звоните для подробной информации и уточнения наличия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Центробежная сила | 10.5 кН |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 81.5 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
- Цена: Цену уточняйте

