Виброплита LUMAG RPi 12

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита бензиновая RPi12 немецкого производителя Lumag операционным весом 74 килограмма предназначена для работы на различных типах песков, гравия и брусчатки. Он оснащен четырехтактным двигателем мощностью 6,5 л.с., который обеспечивает высокую ударную мощность и высокую эффективность. Виброплита имеет 10-литровый резервуар для воды с системой спринклера, который оптимально подает воду по всей ширине пластины.
Эргономичная форма, амортизирующая складная ручка повышают комфорт работы и уменьшает передачу вибраций.
Бензиновая виброплита обладает складными транспортными колесами и резиновым ковриком для работы на брущатке. Звоните для подробной информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Центробежная сила | 10.5 кН |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 80 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
- Цена: Цену уточняйте

