Виброплита Lumag RPi13N, 120 кг (Германия)




Виброплита немецкой компании Lumag — это профессиональное оборудование для уплотнения почвы из прочных и долговечных материалов. Виброплита бензиновая RPi13 может использоваться для ландшафтного дизайна, асфальтных и дорожных работ, укладки тротуарной плитки, брусчатки и т. д. Благодаря вибрациям, испускаемым с поверхности подошвы виброплиты, почва затвердевает, после этого становится возможным процесс качественной укладки брусчатки и бетона без просадок. Оснащение оросительной системой послужит дополнительным преимуществом в пользу выбора трамбовочной машины для работы в пыльной местности и при укладке асфальта. Виброплита Люмаг RPi13 благодаря хорошей сборке обеспечит Вас долговечной и надежной работой. Мощность, обеспечиваемая виброплитой Rpi13, составляет 4,8 кВт (6,5 л. с.), а центробежная сила составляет 13,5 кН.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Центробежная сила | 13.5 кН |
| Длина рабочей поверхности | 585 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Обрабатываемая площадь в час | 450 м² / час |
| Максимально допустимое наклонное положение двигателя | 20 ° |
| Уровень звуковой мощности | LWA 108 дБ (A) |
| Частота вибраций (в минуту) | 4200 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 114 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
- Цена: Цену уточняйте

