Виброплита LUMAG RP 1100 PRO




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита LUMAG RP 1100 PRO – это качественное оборудование, предназначенное для уплотнения поверхности почвы для последующего проведения на ней строительных работ. Виброплита RP1100PRO от немецкого производителя Люмаг собрана только из качественных комплектующих, что гарантирует Вам длительный срок эксплуатации. Виброплита оснащена одноцилиндровым двигателем, который обеспечивает мощностью в 4,8 кВт (6,5 л. с.). Виброплита обладает операционным весом в 100 кг, что позволит эксплуатировать виброплиту на большинстве строительных работах по укладке брусчатки и трамбовки грунта. Звоните для получения информации о оборудовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Длина рабочей поверхности | 570 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 440 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота вибраций (в минуту) | 4200 |
| Уровень звуковой мощности | LWA 108 дБ (A) |
| Обрабатываемая площадь в час | 416 м² / час |
| Максимально допустимое наклонное положение двигателя | 20 ° |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 107 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
- Цена: Цену уточняйте

