Виброплита LUMAG RP 1400 PRO, 140 кг (Германия)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплиты LUMAG – это высококлассное оборудование для уплотнения и трамбовки почвы. При разработке виброплит немецкой компании Люмаг особое внимание уделялось долговечности службы и удобству эксплуатации.
Виброплита LUMAG RP 1400 PRO предназначена для использования в умеренных условиях. Виброплиты Люмаг производятся в соответствии со строгими критериями качества и дизайна. Виброплита бензиновая RP 1400PRO оснащена мощным бензиновым двигателем 6,5 л. с.. Вибрационная плита RP 1400PRO особенно подходит для уплотнения песка, гравия и асфальтно бетонных работ. В комплект поставки входит резиновый коврик для мягкой укладки брусчатки. Звоните для технической консультации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Длина рабочей поверхности | 585 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 24 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота вибраций (в минуту) | 4200 |
| Обрабатываемая площадь в час | 540 м² / час |
| Максимально допустимое наклонное положение двигателя | 20 ° |
| Уровень звуковой мощности | LWA 108 дБ (A) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 130 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
- Цена: Цену уточняйте

