Виброплита LUMAG RP 130 HPC





Виброплита LUMAG RP130-HPC обладает операционным весом в 130 килограмм, а также реверсивным ходом движения. Реверсивные виброплиты LUMAG - отличные устройства для самых разных применений. При разработке виброплит Люмаг особое внимание уделялось стабильности и удобству обслуживания. Они предназначены для использования на средних и тяжелых по сложности участках обработки, обеспечивая глубокое уплотнения почвы. Тяжёлые виброплиты Люмаг производятся в соответствии со строгими критериями качества и дизайна. Машины, оснащенные мощным бензиновым двигателем, гарантируют высокую надежность и длительный срок службы. «Большие» вибрационные плиты особенно подходят для уплотнения песка, гравия и асфальта. В комплект поставки входит резиновый коврик для мягкой укладки брущатки.
Реверсивные виброплиты – это идеальный инструмент для работы в ограниченных пространствах, а также для укладки почвы на средних и больших площадях. Особенно подходит для садоводства и озеленения, строительства тротуаров и террас, для укладки тротуарной плитки, строительства фундамента, траншеи и канализации, а также для укладки брусчатки.
Звоните для технической консультации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Длина рабочей поверхности | 630 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота вибраций (в минуту) | 4300 |
| Обрабатываемая площадь в час | 500 м² / час |
| Максимально допустимое наклонное положение двигателя | 20 ° |
| Уровень звуковой мощности | LWA 108 дБ (A) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 141 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
- Цена: 69 880 ₴

