Виброплита LUMAG RPi 38 DE

Виброплита LUMAG RPi 38 DE -это превосходное оборудование для дорожних работ, обладающее операционным весом в 290 килограмм, а также имеет возможность реверсивного хода движения. Виброплиты реверсивные производителя LUMAG - это отличные устройства для самых разных применений. При создании вибротрамбовок Люмаг особое внимание уделялось удобству обслуживания и стабильности работы. Виброплиты предназначены для использования в средних и тяжелых условиях. Тяжёлые виброплиты Люмаг производятся в соответствии со строгими критериями качества и дизайна. Профессиональные виброплиты Люмаг, оборудованы дизельным двигателем и гарантируют высокую надежность и длительный срок службы. «Большие» вибрационные плиты особенно подходят для уплотнения песка, гравия и бетона. Виброплита LUMAG RPi 38 DE позволяет уплотнять поверхность на глубину до 900 мм!
Реверсивные виброплиты – это идеальный инструмент для работы в ограниченных пространствах, а также для укладки почвы на средних и больших площадях. Особенно подходит для садоводства и озеленения, строительства тротуаров и террас, для укладки тротуарной плитки, строительства фундамента, траншеи и канализации, а также для укладки брущатки.
Звоните или оставте запрос для детальной информации или уточнения наличия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Центробежная сила | 38 кН |
| Длина рабочей поверхности | 830 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 480 мм |
| Глубина уплотнения | 900 мм |
| Производительность вибромашины | 21 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 905 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 1130 мм |
| Вес | 292 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 5.5 л |
- Цена: Цену уточняйте

