Затирочная машина LUMAG BT900





Затирочная машина LUMAG BT900 — это превосходное качество по доступной цене. Затирочная машина обладает возможностью работы с пропеллером диаметром 900 мм, благодаря чему оператор сможет покрыть большую площадь за то само время. Затирочная машина оснащена одноцилиндровым двигателем объёмом в 196 куб. см.
Бензиновая затирочная машина BT 900 от компании Lumag Германия, с диаметром затирания 900 миллиметров предназначена для затирки и выравнивания средних и больших поверхностей.
Затиральная машина имеет датчик масла и предохранительный выключатель.
Предохранительное кольцо предотвращает удары лопастей об стены.
Дополнительные аксессуары:
– Лезвие 350 x 150 мм (Арт. № 5BT900F, EAN: 40 47424 00530 9)
– Диск Ø 965 мм (Арт. № 5BT900D, EAN: 40 47424 00531 6)
Затирание тарелкой (диском) применяется, когда бетон имеет такую консистенцию, что можно оставить след. А уже лопасти используются для промежуточного разглаживания, а также для окончательного финального разглаживания, чтобы получить гладкую поверхность пола.
Звоните или оставляйте запрос для получения технической консультации.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 78 кг |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Длина | 1020 мм |
| Основные | |
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр заглаживающего диска | 910 мм |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Состояние | Новое |
| Стартер | Ручной |
| Размер лопастей | 350 x 150 мм |
| Габариты в рабочем состоянии | 1820 х 980 х 945 мм |
| Диапазон угла наклона лопастей | 0 - 15 ° |
| Регулировка оборотов | 60 - 140 об / мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | LONCIN G200F |
- Цена: 47 630 ₴






