Затирочная машина LUMAG BT800





Затирочная машина LUMAG BT800 — это превосходное качество по доступной цене. Затирочная машина обладает возможностью работы с пропеллером диаметром 760 мм, благодаря чему оператор сможет покрыть большую площадь за то само время. Затирочная машина оснащена одноцилиндровым двигателем объёмом в 196 куб. см.
Затирочная машина по бетону Lumag BT 800 с диаметром затирания 760 миллиметров предназначена для затирки и выравнивания средних и больших бетонных поверхностей.
Эргономичная ручка на длинном плече делает работу очень удобной, а благодаря оптимальному балансу затиральной машиной можно легко управлять, одна рукоятка регулирует рабочую высоту.
Благодаря поворотному защитному кольцу, затирочная машина идеально справляется с работой вблизи стен, столбов и т.д.
Предохранительное кольцо предотвращает удары ножей об стены. Лопатки для затирания в комплекте, затирочный диск из высококачественной стали - бесплатно.
Затирание затирочным диском применяется, когда бетон имеет такую консистенцию, что можно оставить след. А лопасти используются для промежуточного разглаживания, а также для окончательной финальной затирки, чтобы получить гладкую поверхность пола.
Звоните или оставляйте запрос для получения технической консультации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр заглаживающего диска | 760 мм |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Состояние | Новое |
| Стартер | Ручной |
| Размер лопастей | 260 х 150 мм |
| Диапазон регулировки оборотов | 60-100 об / мин |
| Габариты в рабочем состоянии | 1460 х 770 х 980 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 64 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | LONCIN G200F |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 51 930 ₴






