Глубинный вибратор Lumag LFR40

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор глубинный LFR40 от немецкого производителя Lumag с четырехтактным бензиновым двигателем мощностью 4 кВт является одной из самых мощных машин такого типа, доступных на рынке. Задача глубинного вибратора - уплотнить бетонную массу, чтобы достичь максимальной плотности и однородности. Вибратор для бетона LFR40 эффективно избавляет от пузырьков воздуха из бетонной массы. Соединение булавы с сцепным устройством позволяет делать быструю и легкую замену. Предполагается, что площадь эффективно уплотненного бетона равна 15 диаметрам булавы.
Применение вибратора:
- Наливные перекрытия, полы, перемычки и т. д.;
- Изготовление фундаментных стен.
Звоните для подробной информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 40 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | одноцилиндровый |
| Объем бензобака | 3 литр |
| Состояние | Новое |
| Диаметр вибронаконечника | 40 мм |
| Длина гибкого вала | 6 м |
- Цена: Цену уточняйте

