Глубинный вибратор Lumag LFRH-15E

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический ручной бетонный вибратор LFRH-15E от производителя Lumag незаменим для вашей строительной площадки. Он отлично подходит для уплотнения свежего бетона, например, при заливке фундаментов и перекрытий.
При бетонировании вибратор удерживается в жидком бетоне и, таким образом, заставляет воздушные пустоты выходить на поверхность. Только путем уплотнения бетона с помощью бетонного вибратора обеспечивается необходимая прочность и морозостойкость.
Особенности глубинного вибратора LFRH-15E:
- Прочный двигатель;
- Гибкий вал;
- Гибкий шланг со стальной оплеткой;
- Выключатель на ручке;
- Электропривод.
Звоните для получения подробной информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Диаметр вибронаконечника | 25 мм |
| Длина гибкого вала | 1.2 м |
| Потребляемая мощность | 580 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте

