Виброплита ZIPPER RPE 60





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита бензиновая ZIPPER RPE 60 - это отличный помощник при трамбовке почвы и укладки брусчатки.
Характеристики виброплиты:
- операционный вес в 70 кг поможет эффективно утрамбовать почву на глубину до 15 см;
- высокая маневренность, возможность работы в условиях сложной проходимости, ширина подошвы всего 37 см, что позволяет работу в узких траншеях;
- выдвижная ручка;
- клиновой ремень защищен со всех сторон защитным кожухом;
- в комплектации резиновый коврик и транспортировочные колеса.
Звоните для уточнения детальной информации и наличия.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 70 кг |
| Основные | |
| Производитель | Zipper |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Австрия |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Центробежная сила | 10.5 кН |
| Длина рабочей поверхности | 520 мм |
| Глубина уплотнения | 150 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 29 300 ₴




