Виброплита Zipper ZI-RPE60C профессиональная



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита бензиновая ZIPPER RPE 60 C — это профессиональное оборудование для трамбовки почвы и укладки брусчатки.
Характеристики виброплиты:
- операционный вес в 70 кг поможет эффективно утрамбовать почву на глубину до 15-20 см;
- высокая маневренность, возможность работы в условиях сложной проходимости, ширина подошвы всего 35 см, что позволяет работу в узких траншеях;
- складная ручка;
- клиновой ремень защищен со всех сторон защитным кожухом;
- стальная рама защищает двигатель и служит дополнительным зацепом при поднятии спецтехникой или вручную;
- в комплектации полиуретановый коврик и транспортировочные колеса.
Звоните для уточнения детальной информации и наличия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Центробежная сила | 10.5 кН |
| Длина рабочей поверхности | 430 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Производительность вибромашины | 22 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
- Цена: Цену уточняйте

