Виброплита Zipper ZI-RPE90 (Австрия)





Виброплита ZI-RPE90 от австрийского брэнда Zipper (Австрия) - идеальная машина для уплотнения поверхностной почвы путем вибрации. Виброплита бензиновая обладает операционным весом в 90 кг, что достаточно для всевозможных ландшафтных работ и работ, связанных с укладкой брусчатки. Трамбовка отлично подойдет как для профессиональных пользователей так и для начинающих. Особенностью віброплити является оптимально расположенный вибратор, который создает отцентровую силу в 13000 Н потребляя при этом на 10 - 20 % меньше топлива в сравнении с другими аналогами.
Технические параметры:
- Тип двигателя: 1-Цилиндровый 4-Тактовый OHV
- Бензобак, л: 3.6
- Тип топлива: бензин ROZ95
- Отцентровая сила в kN: 13
- Длина х ширина подошвы, см: 55 х 42
- Глубина уплотнения, см: 20 - 25
- Макс. угол наклона, град.: 20
- Уровень шума, ДБ: 103
- Вес нетто/брутто, кг: 88/92
В комплекте уже включены полиуретановый коврик, транспортировочные колеса.
Виброплита упакована в каркас со стальных угольников, что гарантирует целостность и сохранность Вашей виброплиты при транспортировке.
Для детальной информации звоните по телефонам, указанным выше.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 88 кг |
| Основные | |
| Производитель | Zipper |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Австрия |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 34 360 ₴





