Виброплита Zipper ZI-RPE120DY Дизельна

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита ZI-RPE120DY от австрийского брэнда Zipper - идеальная машина для уплотнения поверхностной почвы путем вибрации.
Виброплита прямого хода с глубиной трамбовки в 35 см ZIPPER ZI-RPE120DY разработана для выравнивания и уплотнения разнообразных поверхностей, ликвидации воздушных полостей. Уплотнитель применяется в ландшафтном оформлении, проведении коммуникационных трубопроводов, ремонте дорог и тротуаров.
Особенности и преимущества модели ZI-RPE120DY
- Дизельный мотор продуктивно работает в сложных условиях, обеспечивая стабильную трамбовку подложки разной степени зернистости и размера фракции;
- Принудительная вентиляция нормализует температуру двигателя при непрерывной работе;
- Клиновой ремень расположен в герметичном коробе во избежание обрыва;
- Усиленное основание с центральным расположением вибратора эффективно обрабатывает зону покрытия с равномерным распределением колебаний;
- Возможность работы с декоративной плиткой, мозаичным рисунком либо брусчаткой без царапин и раскола;
- Прочные колеса для перекатывания устройства.
Для детальной информации звоните по телефонам, указанным выше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Производительность вибромашины | 19 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 125 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Емкость топливного бака | 2.5 л |
- Цена: Цену уточняйте

