Вибратор для бетона 1300W + булава 2M




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетонный вибратор, устройство, используемое для вибрации бетонной массы для достижения максимальной сплоченности и однородности. Лишает бетон воздушных пузырьков.
Технические характеристики
Мощность - 1250 Вт
Напряжение - 230 В
Частота - 50 Гц
Длина булавы - 200 см
Диаметр булавы - 35 мм
Технические характеристики
Мощность - 1250 Вт
Напряжение - 230 В
Частота - 50 Гц
Длина булавы - 200 см
Диаметр булавы - 35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина вибронаконечника | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ripper |
| Потребляемая мощность | 1250 кВт |
- Цена: Цену уточняйте

