Вибратор для бетона Geko G80230 2300W + булава 4M



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетонный вибратор, устройство, используемое для вибрации бетонной массы для достижения максимальной сплоченности и однородности. Лишает бетон воздушных пузырьков.
Гибкий шлейф был обмотан стальной лентой!
Технические характеристики
Модель: WG-547
Мощность: 2300 Вт, 2,3 кВт
Длина булавы: 45 см
Привод: электрический
Источник питания: 230 В 50-60 Гц (кабель 2 м)
Общая масса комплекта: 25 кг
Длина кабеля с булавой: 400 см
Диаметр булавы: 38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр вибронаконечника | 38 мм |
| Длина вибронаконечника | 450 мм |
| Длина гибкого вала | 4 м |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
- Цена: Цену уточняйте

