Рейсмус ERBAUER ERB709BTE 1500W





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный рейсмус ERBAUER ERB709BTE используется для чистового строгания досок и брусков по толщине с заданным размером. Инструмент применяется в мелкосерийном производстве, строительстве и столярных мастерских. Профессиональный станок с регулируемой скоростью подачи заготовок, мощностью 1500 Вт и напряжением 230 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erbauer |
| Страна производитель | Великобритания |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Ширина заготовки | 315 мм |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 33 кг |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 463 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: Цену уточняйте






