Дровокол гидравлический 12 т (5,5 кВт, 380В)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровокол гидравлический 12-5,5 позволит вам просто и с минимальными усилиями разделить полуметровые деревянные бревна на более мелкие части. Усилие гидравлического дровокола составляет 12 т, что в паре с электрическим двигателем в 5,5 кВт создают отличную эффективность. Колун гидравлический предназначенный как для промышленного и бытового использования.
Вся комплектация украинского производства. Дровокольный станок также имеет колесную базу для быстрого передвижения. Надежный, легкий в использовании!
Технические характеристики:
Мощность двигателя – 5,5 кВт
Давление – 12 т
Робочое напряжение – 380 В
Вес – ок 300 кг
Длина заготовки для колки – 500 мм
Диаметр заготовки - не ограниченно
Звоните для подробной информации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Основные | |
| Давление | 12 т |
| Робочое напряжение | 380 В |
| Обьем масла | 20 л |
| Длина заготовки для колки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
- Цена: 47 000 ₴


