Вiброплита с баком Scheppach HP1300S

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Scheppach HP1300S изготовлена на заводах компании Scheppach в Германии. Основное назначение - уплотнение грунта, щебня, песка, гравия, а также укладка асфальта, брусчатки, тротуарной плитки.
Модель Scheppach HP1300S представляет собой универсальное устройство с ручным управлением, которое обеспечивает уплотнение движением вперед. Чаще всего используется дорожными и коммунальными службами для ремонта грунтовых и асфальтированных дорог, автомагистралей, железнодорожных рельсов. Можно использовать также для засыпки и трамбовки канав, при мощении улиц и тротуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: Цену уточняйте

