Виброплита HIGHER Professional HP-70, 70 кг





Виброплита HIGHER Professional HP-70 – это отличное оборудование для уплотнения почвы при выполнении дорожных и ландшафтных работ.
Виброплита HIGHER Professional HP-70 обладает операционным весом в 70 кг, что вполне достаточно при начальных работах по трамбованию песка, гравия и других видов почв, а также операций по укладки брусчатки. Вибротрамбовка оснащена бензиновым двигателем 196 см3, что в паре с вибратором создают центробежную силу в 11кН.
Преимущества виброплиты HIGHER Professional HP-70 по сравнению с аналогами:
- прочная и долговечная конструкция создана на одном из самых современных заводов в мире, который производит так же оборудование таких брендов как Scheppach и Metabo;
- новый, более мощный двигатель Loncin 5,5 л.с.;
- глубина утрамбовывания почвы вплоть до 25 см;
- транспортировочные колеса и силиконовый коврик уже включены в комплект;
- складная ручка обеспечивает компактные размеры виброплиты в сложенном состоянии;
- хорошая антивибрационная система минимизирует и частично гасит вибрации, передаваемые рукояткой;
- складная ручка специально обработана противоскользящей пеной, что обеспечивает прочный и устойчивый захват;
- улучшенные транспортировочные колеса способствуют быстрому и легкому перемещению трамбовки без особых усилий;
- ручки на двух концах виброплиты разработаны специально для Вашей безопасности при её переноске;
- подошва виброплиты чашевидной формы толщиной 12 мм;
- гибкий ы прочный силиконовый коврик толщиной 9 мм не оставляющий следов на обрабатываемой поверхности;
- место на оросительную систему.
Интересует дополнительная информация? Звоните и мы поможем во всем разобраться!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 11 кН |
| Длина рабочей поверхности | 530 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Глубина уплотнения | 250 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | HIGHER |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: Цену уточняйте




