Виброплита HIGHER Professional HP-100, 100 кг





Виброплита HIGHER Professional HP-100 – это отличное оборудование для уплотнения почвы при выполнении дорожных и ландшафтных работ. Виброплита HIGHER Professional HP-100 обладает операционным весом в 100 кг, что вполне достаточно при средних работах по трамбованию песка, гравия и других видов почв, а также операций по укладки брусчатки. Вибротрамбовка оснащена бензиновым двигателем 196 см3, что в паре с вибратором создают отцентровую силу в 13кН.
Преимущества виброплиты HIGHER Professional HP-100 в сравнении с аналогами:
- новый, более мощный двигатель 6,5 л.с.;
- сила уплотнения вплоть до 35 см в почвы;
- улучшенные транспортировочные колеса (более долгий срок службы);
- складная ручка;
- хорошая амортизирующая система, поглощающая вибрации на руки;
- подошва виброплиты чашевидной формы толщиной 12 мм;
- силиконовый коврик толщиной 7 мм;
- места для установки оросительной системы.
В случае возникновения вопросов позвоните нам, и мы предоставим консультацию в подборе оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 520 мм |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | HIGHER |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: Цену уточняйте




