Виброплита HIGHER Professional HP-110, 110 кг





Виброплита HIGHER Professional HP-110 – это отличное оборудование для уплотнения почвы при выполнении дорожных и ландшафтных работ.
Виброплита HIGHER Professional HP-110 обладает операционным весом в 110 кг, что вполне достаточно при средних работах по трамбованию песка, гравия и других видов почв, а также работ по укладки брусчатки. Вибротрамбовка оснащена бензиновым двигателем 196 см3, что в паре с вибратором создают центробежную силу в 15 кН.
Преимущества виброплиты HIGHER Professional HP-110 по сравнению с аналогами:
- конструкция трамбовки прочная и надежная, поскольку создана на одном из самых современных заводов в мире, который производит так же оборудование таких брендов как Scheppach и Metabo;
- мощный четырёхтактный двигатель Loncin 6,5 л.с.;
- сила утрамбовывания почвы вплоть до 35 см;
- транспортировочные колеса и силиконовый коврик уже включены в комплект;
- усовершенствованные транспортировочные колеса гарантируют легкое перемещение тяжелой трамбовки без посторонней помощи;
- гибкий и прочный силиконовый коврик имеет толщину 7 мм и не оставляет следов на обрабатываемой поверхности;
- складная ручка обеспечивает компактные размеры виброплиты в сложенном состоянии;
- антивибрационная система минимизирует удары и вибрации, передаваемые рукояткой;
- ручка дополнительно обработана противоскользящей пеной для прочного и устойчивого захвата;
- ручки на двух концах виброплиты гарантируют безопасность при переноске трамбовки;
- подошва виброплиты толщиной 12 мм имеет чашевидную форму;
- место на оросительную систему.
Если у Вас возникли вопросы – звоните. Будем рады Вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 520 мм |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Производительность вибромашины | 32 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | HIGHER |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: Цену уточняйте




