Виброплита Swepac F 70A , 80 кг (Швеция)

Виброплита одноходная для уплотнения асфальта, песка, гравия, отсева и брусчатки.
Все модели шведских виброплит Swepac универсальны и просты в использовании. Они также прочны и надежны, что означает снижение эксплуатационных расходов и расходов на техническое обслуживание.
Модель Swepac F 70A - компактная и легкая виброплита, легкая в управлении. Она оснащена встроенным резервуаром для воды емкостью 12 л.
Машина идеально подходит для работы на небольших асфальто-асфальтобетонных поверхностях и для ремонтных работ.
Она также подходит для уплотнения гравия и песка. С плитой Vulkollan® (прикрепленной), прикрепленной к основанию, она эффективно уплотняет тротуарные покрытия для создания ровной и плоской поверхности.
Рама машины оцинкована горячим способом, что означает защиту от коррозии самого высокого качества, а также оснащена встроенным резервуаром для воды.
Износостойкая пластина из стали Hardox® обеспечивает длительный срок службы машины, а нижняя пластина специально предназначена для работы на асфальтовых поверхностях.
Номер каталога
207000 F 70A с бензиновым двигателем Honda
Дополнительное оборудование
207035 Коврик из полиуретанового эластомера
207078 Набор транспортировочных колес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swepac |
| Страна производитель | Швеция |
| Центробежная сила | 11 кН |
| Длина рабочей поверхности | 625 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 530 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 108 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX 120 |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 2.5 л |
- Цена: Цену уточняйте

