Виброплита бензиновая Swepac F 50

Виброплита одноходная для уплотнения песка, гравия и отсева.
Все модели шведских виброплит Swepac универсальны и просты в использовании. Они также прочны и надежны, что означает снижение эксплуатационных расходов и расходов на техническое обслуживание.
Модель Swepac F 50 предназначена для выполнения небольших уплотнительных работ, таких как подготовка поверхности под брусчатку.
С плитой Vulkollan® (прикрепленной), прикрепленной к основанию, она эффективно уплотняет тротуарные покрытия для создания ровной и плоской поверхности.
Машина может работать даже в самых сложных условиях, поскольку отдельные части двигателя и ременной передачи помещены в прочный корпус из полиэтилена.
Сьемная ручка позволяет транспортировать машину в багажнике легкового автомобиля. Установка ручки на виброплиту не требует специальных инструментов.
Рама машины оцинкована горячим способом, что означает отсутствие необходимости в обслуживании и высокий класс защиты от коррозии.
Номер каталога
305050 F 50 с бензиновым двигателем Honda
Дополнительное оборудование
305039 Коврик из полиуретанового эластомера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swepac |
| Страна производитель | Швеция |
| Центробежная сила | 9 кН |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 52 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX 100 |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 2.6 л |
- Цена: Цену уточняйте

