Виброплита бензиновая Swepac F 75 , 75 кг (Швеция)

Виброплита одноходная для уплотнения песка, гравия и отсева.
Все модели шведских виброплит Swepac универсальны и просты в использовании. Они также прочны и надежны, что означает снижение эксплуатационных расходов и расходов на техническое обслуживание.
Виброплита Swepac F 75 предназначена для небольших работ, таких как подготовка перед укладкой асфальта.
С плитой Vulkollan® (прикрепленной), прикрепленной к основанию, она эффективно уплотняет тротуарные покрытия для создания ровной и плоской поверхности.
Вибротрамбовка может работать даже в самых сложных условиях, поскольку отдельные части двигателя и ременной передачи помещены в прочный корпус из полиэтилена. Рама и держатель машины были оцинкованы горячим способом и не требуют технического обслуживания.
Эксцентриковый элемент оснащен подшипниками с подачей смазки на весь период использования, которые не требуют технического обслуживания.
Ручку можно легко удалить без инструментов, например, для транспортировки.
Номер каталога
305100 F 75 с бензиновым двигателем Honda
Дополнительное оборудование
305138 коврик из полиуретанового эластомера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swepac |
| Страна производитель | Швеция |
| Центробежная сила | 11 кН |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 75 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX 120 |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 2.5 л |
- Цена: Цену уточняйте

