Виброплита бензиновая Swepac F 140 , 140 кг (Швеция)

Прямоходная бензиновая виброплита для уплотнения песка, гравия, щебня и каменной брусчатки.
Все модели вибромашин Swepac универсальны и просты в использовании. Они также прочны и надежны, что означает снижение эксплуатационных расходов и расходов на техническое обслуживание.
Swepac F 140 - высокопроизводительная многозадачная виброплита.
Компактные размеры вибротрамбовки делают ее идеально подходящей для работы в траншеях, а при установке на основание плиты Vulkollan® (опционально) он эффективно уплотняет вымощение поверхности, создавая ровную поверхность.
Встроенные транспортные колеса используются для перемещения машины на короткие расстояния между рабочими местами.
Рама и держатель машины оцинкованы горячим способом и не требуют технического обслуживания
Номер детали
201000 F 140 с бензиновым двигателем Honda
Аксессуары
201047 коврик из полиуретанового эластомера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swepac |
| Страна производитель | Швеция |
| Центробежная сила | 19 кН |
| Длина рабочей поверхности | 625 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 460 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 625 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 141 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX 160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
- Цена: Цену уточняйте

